Карманные электронные переводчики

04.12.2013

   Карманные переводчики Ectaco и Assistant и Companion

 

Современному человеку, космополиту, часто выезжающему за рубеж или тому, кто работает с иностранными партнёрами, а также студентам и всем тем, кто хочет знать обо всех новинках в мире, просто необходимо купить карманный переводчик.

Конечно, если вы не знаете иностранного языка или если вы не полиглот. Потому, что современные карманные переводчики Ectaco и Assistant имеют возможность осуществлять переводы на 30 языков. Американская компания «Ectaco Inc», была организована в 1990 году. Уже 20 лет эта компания вкладывает колоссальные финансовые средства в исследования лингвистики и разработки совершенных переводчиков, тем самым облегчая нам жизнь и работу. Компания выпускает широкий спектр переводчиков, среди которых можно выделить переводчики для школьников и студентов, которые рассчитаны на два или три языка и с небольшим (сравнительно) количеством слов. Такой переводчик ectaco будет иметь оптимальную стоимость.

 

Одной из отличительных особенностей топ-моделей фирмы Ectaco, таких как Partner ER900 и iTravl NTL-2rx или iTravl NTL 2-RX  является голосовой разговорник с уникальной системой распознавания английской и русской речи: более 14 000 фраз туристической тематики, озвученных русским и американским профессиональными дикторами.

А также одна из лучших на сегодняшний день обучающих программ английского языка включающих полный интерактивный курс изучения иностранного языка - Language Teacher®

Прекрасные переводчики, которые специально разработаны для профессионалов, имеют помимо словаря разговорных слов, словарь технических терминов или словарей на определённую тематику. Например, словарь делового языка совершенно необходим для бизнесменов, а словарь медицинских терминов, будет очень полезен для медицинских работников. А также словари для юридической деятельности, нефтяной, телекоммуникационной и словарь компьютерных терминов.

В переводчиках заложены функции транскрипции, где вы можете самостоятельно разобраться в правильном произношении слов. Также вы можете проверить правильность написания слов и выражений с помощью орфографического корректора Vector Ultima. В профессиональных переводчиках находятся справочники по орфографии. Важная функция защиты личной, конфедициальной информации с помощью установки пароля, также очень важна для человека, который использует электронный перевод текста в своей коммерческой деятельности. Ещё одна важная, для делового человека функция – органайзер, в котором имеется телефонная книжка, расписание и звуковые заметки – напоминания. В профессиональных электронных переводчиках, предусмотрена возможность обмена информации с компьютером.

 Английский переводчик, самого высокого класса, может быть оснащён помимо прочего системой обучающей, просто уникальной, с иллюстрированным словарём. Самые современные переводчики могут оснащаться сканерами ручными, которые переведут любой текст: ресторанное меню, надпись в метро или какой – либо документ.

Озвучивание правильного произношения осуществляется профессиональными дикторами. А также к переводчику прилагается карта памяти, отдельно для каждого языка. Дополнительная программа установлена для чтения электронных книг и голосовых заметок. В продаже есть модели, в которых помимо общего словаря, имеют толковый словарь, а также словарь, специально разработанный для подготовки к экзамену TOEFL. Такие возможности позволят обучение сделать увлекательным и быстрым, потому, что не нужно будет перелистывать бесконечные пыльные страницы книжных словарей. Такие электронные переводчики просто незаменимы для людей, которые страдают от аллергии на книжную пыль, а также на типографские краски, которые в своём составе имеют такие вредные для здоровья составляющие, как цинк. Вы также помимо уже имеющихся в словаре слов имеете возможность добавлять новые слова и выражения.

 У многих возникнет вопрос, как быстро переводчик языков справляется с поиском необходимого вам слова? Это занимает меньше секунды. Фактически моментально. Дополнительные две функции поиска заложены в переводчиках: расширенный поиск слов и ускоренный поиск слов. Разработаны специальные модели, которые дополнены функциями, которые могут вам пригодиться в туристическом путешествии или деловой поездке за рубеж. Это такие функции как калькулятор, пересчёт весов и мер, различные логические игры, а также часы с будильником. Когда учишь язык особое внимание необходимо уделять правильному произношению выражений и слов, такая функция тоже предусмотрена в современных моделях. При желании, вы можете самостоятельно контролировать своё обучение, так как переводчик оснащён функцией тестирования. Вы можете самостоятельно выделить слова из словаря для того, чтобы себя проверить. В памяти заложено большое количество самых часто употребляемых выражений или фраз, популярных идиом.

 Каждый может выбрать переводчик не только по техническим характеристикам, но и по модели. Маленький переводчик, стоимость которого вас приятно удивит, переводчик в виде записной книжки, различных цветов и форм, и вес их составляет чуть больше 100 грамм. Наша компания бережёт ваше время, мы оказываем такие сервисные услуги, как карманный переводчик с доставкой по Москве.

На все модели, предлагаемые нашей компании, установлен гарантийный срок 12 месяцев.Понятно, что в таком разнообразии моделей и характеристик сложно разобраться, именно поэтому наши квалифицированные менеджеры смогут выслушав ваши пожелания, подобрать такой электронный переводчик assistant или другой фирмы, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

C 2014 года нашим клиентам доступны электронные карманные переводчики с голоса, которые работают без интернета. То есть в любой точке мира, где нет wi fi или 3g вы всегда сможете перевести с любого европейского языка на русский или наоборот. Базовым языком является русско-английский и англо-русский,

Компания COMPANION добилась того, что с переводчиками серий Companion Mini и Companion Voyager можно разговаривать в режиме диалога (с голоса на голос) с русского на английский, испанский, португальский, немецкий, французский, итальянский, голландский, корейский, китайский, японский языки и обратно БЕЗ подключения сети ИНТЕРНЕТ!!! Данной функцией не обладает ни одно другое устройство в мире. Также доступна функция перевода текста по фото. То есть вы фотографируете документ, а переводчик его переводит на русский язык. Теперь

отпала необходимость дорогостоящего и неудобного сканера-переводчика текста.

Одним из самых популярных переводчиков Companion является модель

Companion Mini 5 дюймов

Также он доступен и в 6-дюймовом исполнении. Здесь

Есть еще серия Voyager, которая обладает кроме перевода с голоса без интернет, еще и функции GPS-навигатора.

Более подробно с переводчиками Companion вы можете ознакомиться на нашем сайте