Об автомобильных навигаторах Garmin Nuvi

03.06.2014

GPS навигаторы стали надежными спутниками и помощниками многих автособственников. Эти устройства не устают подтверждать свою полезность, а во многих случаях и незаменимость. Рассмотрим подробнее навигаторы производства известной компании Garmin серии Nuvi.

Garmin Nuvi – универсальная техника от настоящих профессионалов

Компания Garmin является одним из лидеров мировой индустрии навигационного оборудования. В ее структуре работает мощная исследовательская группа, задачей которой является разработка новых технологических решений.

И нельзя не отметить, что со своей задачей она справляется в полной мере.

GPS навигаторы Garmin Nuvi не только сочетают в себе все базовые функции для оборудования такого класса, но и обладают целым рядом особых свойств:

• Прибор обладает ультратонким и компактным корпусом, его толщина составляет всего 1,5 см.;

• Современные GPS навигаторы Garmin Nuvi обладают встроенной базой нахождения камер слежения Cyclop в 14 европейских странах;

• Функция Lane Guidance дает возможность выбрать правильную полосу для правильного выезда с перекрестков и шоссе;

• Функция «Where Am I» позволит пользователю узнать свое точное местоположение с указанием ближайшего адреса;

• GPS навигатор Garmin Nuvi может использоваться в качестве устройства hands-free для мобильного телефона. Встроенный динамик и микрофон дают возможность свободно разговаривать, не отвлекаясь от управления автомобилем;

• Функциональность Garmin Nuvi позволяет использовать навигатор не только в автомобиле, но и на пешей прогулке.  Продолжительность работы аккумулятора составляет около 4-х часов.