Защищенные смартфоны, телефоны

31.01.2018

Защищенный смартфон Docomo Fujitsu F-05J ARROWS Be

обладает защитой Military водозащитой IP68, а также очень маленькими размерами и толщиной, и довольно внушит ельным дисплеем. 

Защищенный смартфон Runbo F1 Plus  Все новинки защищенных смартфонов 2017 и защищенных телефонов  телефонов в разделе Телефоны

Отличная новинка от Sharp - самый маленький безрамочный EDGEST влагостойкий смартфон размера компакт 126*55*8.9 и в то же время большой 4.7 дюймовый дисплей IZGO с суперкамерой 4K, мощным аккумулятором и отличными характеристиками Sharp SH-M03 Aquos mini

Который можно защитить бронированным защитным стеклом

 

 

Купить защищенный смартфон 2018 с двумя симкартами можно в нашем магазине gps-mio.ru

Защищенный телефон всегда поможет рыбаку, мотоциклисту и экстремалу. 

В наш век новых технологий, никого не удивишь оперативной памятью или максимальными мегапикселями в камере телефона или смартфона. Ни для кого не секрет, что одними из самых распространенных, удобных в использовании телефонов являются все модели Iphone от производителя Apple.

Но как и все телефоны, Iphone тоже имеет некоторые минусы, с которыми многие не готовы мириться - это маленькая емкость аккумулятора, которого едва хватает, а иногда и не хватает на день использования, а также корпус и дисплей, которые

страдают при падениях и в других ситуациях. Многие владельцы айфонов, не желающие с ними расставаться меняют дисплеи как перчатки по нескольку раз за время пользования аппаратом.

И тут есть только одна альтернатива - купить защищенный смартфон

Одним из достоинств которого является наличие емкого мощного аккумулятора, которого при очень активном использовании хватает на 2-3 дня и защищенный от влаги и ударов корпус.

Конечно не стоит рассматривать защиту как панацею от любых воздействий и ударов,

этим могут похвастаться лишь некоторые модели кнопочных защищенных телефонов,

защищенные же смартфоны держат удар конечно намного лучше простого телефона,

но и их некоторые люди умудряются разбить или утопить.

У кнопочного влагозащищенного телефона больше преимуществ по защите, это

связано прежде всего с маленьким экраном, но и конечно гораздо меньше функций, чем у смарфтона, по большому счету это просто защищенная звонилка. Многие покупают защищенный кнопочный телефон, как дополнение к обычному телефону, для того, чтобы ездить на рыбалку, в походы, другие экстремальные места. кроме того защищенный кнопочный телефон держит аккумулятор до 7 дней, что тоже немаловажно в путешествиях.

Влагозащищенный противоударный смартфон конечно не всегда обладает преимуществами того же айфона, но является неплохой альтернативой любому телефону на базе Андроид.

 

Появилась новая модель не имеющая аналогов по качеству исполнения корпуса и размеру - противоударный смартфон  -  Kyocera Brigadier E6782

 

А также новая модель   Sonim XP6

Еще новая модель от Sonim - Sonim XP7

А также обновленная модель Защищенный смартфон Caterpillar CAT S60

Защищенный смартфон AGM X2 64Gb

Защищенный смартфон Samsung Galaxy S7 Active (SM-G-891A)