Промышленная швейная машина Typical GC9750HD (комплект: голова+стол)
Увеличить
Увеличить
Typical
В наличии
шт.
Доставка:
- По Москве:  бесплатно - 1-2 дня
- Доставка по России
- наличными в магазине или курьеру
- банковской картой через терминал курьеру или в офисе
- банковской картой на сайте
- безналичный расчет для юр.лиц и физ.лиц
- Яндекс деньги, Вебмани, Qiwi
нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата
Область применения:
Предназначена для пошива изделий из средних/тяжелых материалов.
Например: спецодежда, джинсы, карманы, сумки и т.д.
Оптимально подходит для настрачивания деталей и отделочных строчек 2-мя параллельными строчками
GC9750HD - средние/тяжелые материалы, с отключением игл, увеличенный челнок
Функционал и преимущества:
  • Увеличенный челнок позволяет уменьшить количество перезаправок нити;
  • Возможность отключения одной из игл - обеспечивает удобство выполнения строчек под любым углом;
  • Регулировка скорости – позволяет шить на любой скорости, которая необходима швее;
  • LED подсветка - освещает рабочее место и делает работу более комфортной;
Технические характеристики:
Материал - средние/тяжелые
Тип продвижения ткани - нижний транспортер (рейка) и отклоняющаяся игла
Макс. длина стежка - 7 мм
Максимальная скорость - 3000 об./мин.
Высота подъема лапки - 6/13 мм
Ход игловодителя - 33,4 мм
Межигольное расстояние - 6,4 мм
Челнок – горизонтальный
Смазка – автоматическая
Тип иглы - DPx5 №110-140 (18-22)
• Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
Наши преимущества
Возврат и обмен
в течение 14 дней
Официальная
гарантия от производителя
Оплата наличными, картой, электронными
платежами, банковским переводом
Самовывоз со склада - бесплатно.
Рекомендуемые товары
Сервопривод HMC WR561-1 220V/550W (без позиционера)
Сервопривод HMC WR561-2 220V/750W (без позиционера)
Энергосберегающий двигатель WR-561-2 (750W)Преимущества :• Снижение шума и вибрации• Энергосбережение до 25%• Конструкция мотора не имеет сцепления и щеток, тем самым увеличивается срок эксплуатации мотора• Регулировка скорости• Пониженный нагрев корпуса мотора• Мгновенная остановка мотора после окончания работы, тем самым увеличивается производительность• Мотор предназначен для машин челночного и цепного стежков