Телескоп Sky-Watcher P1145AZ-GO2 SynScan GOTO
Увеличить
Sky-Watcher
В наличии
шт.
Доставка:
- По Москве:  бесплатно - 1-2 дня
- Доставка по России
- наличными в магазине или курьеру
- банковской картой через терминал курьеру или в офисе
- банковской картой на сайте
- безналичный расчет для юр.лиц и физ.лиц
- Яндекс деньги, Вебмани, Qiwi
нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата
В оптической схеме используется параболическое главное зеркало, дающее более четкое изображение по всему диапазону доступного увеличения, в сравнении со сферическим. Покрытие алюминием с защитным слоем плавленого кварца увеличивает отражательную способность до 94%. Световая апертура составляет 114 мм. Наведение на объекты осуществляется при помощи искателя с красной точкой. Комплектные окуляры обеспечивают приближение в 25 и 50 крат.
Основные особенности:
  • Параболическое главное зеркало с покрытием, повышающим светоотражение до 94%
  • Усиленная тренога из стали с регулируемыми по высоте ножками и лотком для аксессуаров
  • Адаптер для смартфона – возможность использовать смартфон для фотографирования через телескоп
Комплектация:
  • Оптическая труба телескопа
  • Окуляры 10 мм и 20 мм, 1,25"
  • Искатель с красной точкой (Red Dot)
  • Адаптер для смартфона
  • Монтировка AZ-GO2 SynScan GOTO
  • Стальная тренога
  • Лоток для аксессуаров
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Тип телескопа рефлектор
Оптическая схема Ньютона
Материал оптики оптическое стекло
Покрытие оптики алюминий с защитным слоем плавленого кварца
Диаметр главного зеркала (апертура), мм 114
Форма линзы (зеркала) парабола
Фокусное расстояние, мм 500
Максимальное полезное увеличение, крат 228
Светосила (относительное отверстие) f/4,4
Окуляры в комплекте 10 мм (50x), 20 мм (25x)
Посадочный диаметр окуляров, дюймов 1,25
Тренога стальная
Высота треноги, мм регулируемая
Лоток для аксессуаров есть
Тип управления телескопом автонаведение
Тип монтировки азимутальная
Тип привода сервоприводы (постоянный ток)
Крепление монтировки «ласточкин хвост» 45 мм (Vixen)
Порты порт ручного управления SynScan, встроенный модуль Wi-Fi
ПО платформа ASCOM для Windows, приложение-планетарий SkySafari Plus/Pro для iOS и Android
Автонаведение есть
Пульт управления проводной пульт SynScan или мобильное приложение SynScan
База объектов 10000+ (в приложении SynScan)
Возможность подключения другого оборудования есть
Источник питания 8 батареек AA или внешний источник питания 12 В, 1 А постоянного тока